space dementia.l несколько слов о прошлом

Объявление



Рада приветствовать Вас в нашем театре!

Прошу, располагайтесь, наш театр всегда рад зрителям - space dementia.
|Интрига дня: Приносим свои извинения,ролевая закрыта.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Milena Fox

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Milena Katelyn Fox / Милена Кейтлин Фокс

2. Возраст
25 лет

3. Интересные факты
- когда разговаривает, машет  руками, словно пытаясь лучше донести до собеседника смысл.
- боится кукол и клоунов, эта фобия еще с детства.
- в театр попала благодаря Асадо. девушка подобрала Милену, когда та танцевала стриптиз в кабаке.
- никому не доверяет, единственная из всей труппы по-настоящему благодарна хозяевам за то, что вытащили её из ямы.
- любит выпить, довольно часто прикладывается к бутылке.

4. Пробный пост
У каждой маленькой мечтательницы наступает такой момент, когда она безумно хочет стать актрисой. Многочисленные поклонники и свет софитов манят своей атмосферой, затягивая в мир вечной игры. Но со временем детские мечты забываются, и вот тебе 25 лет, и всё, чего ты смогла добиться - это место стриптизерши в кабаке на обочине дороги.
- Вы, должно быть, меня разыгрываете. Актрисой? В театр Лоллипут? - с толикой недоверия переспросила Милена.
Перед ней стояла девушка лет двадцати, представившаяся Асадо Лоллипут, владелицей одноименного театра. Она сделала интересное предложение, - Фокс бросает свою нынешнюю жизнь, переезжает в особняк семьи Лоллипут и становится актрисой в театре, слава о котором гремела на весь мир, пока тот не сгорел. Сейчас же театр восстанавливался. А какой театр без актёров?
- Но почему именно я? - думала Милена, глядя куда-то в сторону. - Это напоминает какой-то дурацкий розыгрыш.
- Так ты согласна? Предупреждаю: дважды спрашивать я точно не буду, - в голосе Асадо появились нотки раздражения. Было очевидно: тянуть с ответом не стоит, и уж точно никто не будет упрашивать.
- Ко мне будут какие-либо требования, кроме хорошей игры? - немного помедлив, спросила девушка. Было ясно, что взамен непременно что-то потребуется, - бесплатный сыр лишь в мышеловке; билеты в другую, лучшую жизнь просто так не раздают. Да и мисс Лоллипут не была похожа на владельца аттракциона невиданной щедрости.
- Да, есть кое-что. Иногда у меня будут появляться просьбы, которые ты обязана будешь выполнять, - на несколько мгновений на лице Асадо появилась легкая усмешка, но в следующий миг она исчезла. Девушка выжидающе смотрела на Милену, - ответ на её предложение должен был последовать незамедлительно.
- Просьбы?.. Это лучше, чем выплясывать перед похотливыми мужиками. Мил, посылай к чёрту всё, что мешает тебе согласиться, - на горизонте замаячили перемены, о которых ты так долго грезила! - настаивал внутренний голос. И что-то подсказывало, что он не ошибался.
- Что ж, с радостью прису Ваше предложение, - эти фраза стали своеобразной границей между старой и новой жизнью. Лоллипут удовлетворительно кивнула и направилась к выходу. Милена, даже не став забирать те скудные пожитки, что были у нее, последовала за новой хозяйкой, напоследок оглядев помещение, в которое уже никогда не вернется, - по крайней мере, она искренне на это надеялась.

5. Реклама
http://perfectionart.rusff.ru/viewtopic … p=12#p2899

+1

2

отлично.
приняты.

0