1. Имя и фамилия
Margaret Doshanel l Маргарет Дошанель
2. Возраст
19 лет
3. Интересные факты
- страдает клаустрофобией
- до театра жила в небольшой деревушке, где её и подобрал Йен Холоден, второй хозяин театра.
- очень наивна и верит всем безоговорочно, лишь бы ложь не была уж слишком бредовой.
- оставила в своей деревне больного отца и пятнадцатилетнюю сестру, ради карьеры актрисы.
- тайно влюблена в молодого хозяина театра Йена, но своих чувств не показывает, боится гнева его супруги.
4. Пробный пост
Все шло как обычно. Маргарет проснулась, накормила завтраком отца и сестру, убралась по дому...обычные рутинные домашние дела. Но сердце девушки было не на месте: она чувствовала, что этот день станет для нее необычным. Интуиция подсказывала ей, что именно сегодня произойдет событие, которое перевернет всю ее жизнь. Так оно и вышло. Позавтракав, Маргарет вышла прогуляться. Около деревни, в которой жила семья Дошанель, находилась небольшая речка. Именно сюда по утрам приходила Маргарет: ей нравилось наблюдать, как пробуждается природа. И сегодня девушка не изменила привычному маршруту и прямиком отправилась на речку. Но дойти туда ей было не суждено... По дороге она встретила мужчину, которого доселе в деревне никогда не видела. Он был красив. Он притягивал к себе взор Маргарет, как магнит. Девушка остановилась на месте и стала разглядывать незнакомца. Он стоял перед заброшенным домом, силясь кому-то дозвониться. Но у него, кажется, это не получалось - Маргарет поняла это по разозленному лицу незнакомца. Постояв немного в таком положении, девушка все же решилась подойти и познакомиться. Кто знает, может, это мой шанс? Несмелым шагом мисс Дошанель подошла к мужчине:
- Эм...здравствуйте, - Маргарет робко улыбнулась. - Я вас раньше здесь не видела. Вы кого-то ищете? - Девушка испытующе смотрела на мужчину. Тот, кажется, изучал ее наружность. С минуту он помолчал, затем заговорил бархатным голосом:
- Здравствуйте. Я Йен, Йен Холоден. В вашей деревне я впервые. Честно говоря, я потерялся... - Йен жестом указал на машину, стоящую невдалеке. Странно, как я ее не заметила? - Не могли бы вы подсказать, как добраться до Лондона? - Вопрос прозвучал глупо. До Лондона от деревни Маргарет было километров 700. Как можно так "потеряться"? Девушка не стала задавать лишних вопросов, потому что боялась показаться бестактной:
- Могу, конечно! Но Лондон...немного далековат от нас. Думаю, до него вам придется ехать не менее 5-6 часов. - Лицо Холодена исказилось. Он явно не подозревал, что заехал так далеко. Совладав в эмоциями, мужчина произнес:
- Спасибо вам. А не могли бы вы мне подсказать, есть тут кто-нибудь, кто помог бы мне добраться? - Девушка немного призадумалась, но потом решила, что терять ей все равно нечего.
- Я! Я могу вам помочь. Я как раз собиралась в Лондон... Искать работу. - Эту ложь Маргарет придумала на ходу. Конечно, никакой работы она не ищет. А вот от возможность побыть в обществе Йена хотя бы непродолжительное время - от такого отказаться девушка не смогла. Но после произнесенных ею слов лицо мужчины вновь изменилось - Маргарет даже испугалась, может, он ей не поверил? Врать она никогда не умела. Но оказалось, что дела было в другом. Йен улыбнулся хитроватой улыбкой и заговорил:
- У меня есть для вас работа. Конечно, если вы не прочь стать актрисой... - Это были те слова, которые изменили жизнь Маргарет. Навсегда...
5. Реклама
http://heaven.4bb.ru/viewtopic.php?id=2 … =14#p20216
*
Можно сменить внешность на Миранду Керр?
Если примите, конечно.)